• Авторизация


8 марта 09-03-2010 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Как всегда=)

Восьмое марта прошло на ура!  Как всегда компания состояла чисто и из своих людей никого левого верней левые должны были быть, но не пришли как всегда! Компания состояла из четырёх человек как всегда  ну естественно я, человек который не пропускает ни одного  мероприятия, конечно же, мой друг Серый, а так же Катя и Настя когда то я уже упоминал о них в дневе.  На восьмое я был хозяюшкой, готовил кушать, на утро мыл посуду вроде всё нормально за исключением одного у меня был секс с, лучшей подругой …  в принципе для меня это в голове до сих пор не укладывается , мы же друзья вспомнил одну фразу “Подруг не бывает”. Ну а что мой друг Серый Настя его девушка всё аналогично.  Было множество тупых пошлых ситуаций описывать, смысла их нет.

Под конец праздника я встретился, с Никой подарил ей Имперку. Я был, правда, пьяный мы погуляли немного. Наверное, как всегда наговорил ей много лишнего, но не беда надеюсь, она все поймёт и сделает сноску на то, что я был пьяненький.  У нас нашёлся общий, знакомый  и я ещё раз убедился, что мир тесен все мы нахрен родственники.

Ну вот  на это пока что всё [показать] 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 8 марта | DarkAvenger - Просто Дневник | Лента друзей DarkAvenger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»