День начался как обычно проснулся собрался пошёл до Серого время уже было к восьми идём и разговариваем про днюхи и тут звонок от Вована говорит: “Почему я ещё трезвый? У меня же днюха !?” Тут уже стало не до шараги. Пока я ехал у меня в голове сработала мысль типа “Я же не пью до 8-го марта” Решил провести эксперимент найти свою золотую середину что бы всем было хорошо и я был бы трезвый. Ну что же всё было хорошо моя та самая золотая середина три литра пива. Лежали смотрели фильмы Аватар и Шерлок Холмз. Потом как назло мне нужно было идти домой готовить ужин. Пришёл домой всё хорошо сделал все свои дела приготовил ужин.
Скора первое марта начну заниматься спортом до самого нового года… Вот так вот всё по плану. А почему до нового года потому что мне не хватает времени а зимой дни короче рано темнеет.
Щас буду работать над сайтом и думать что делать вечером…