Настроение сейчас - Думаю хорошое
Дело было так … Вообще то эта запись должна была опубликована в пять утра.
Проснулся, я в пять утра от ужасного состояния болела голова, почки стягивало, печень как камень, долбит сушняк всё в тумане ещё эти долбанные галюны. Выпил цитрамон немного полегчало заснуть не могу лежу, ворочаюсь и тут начались глюки мне показалось что я могу останавливать время потом мне показалось что я стал терять резкость решил встать и поиграть в бильярд в контакте сыграл три партии вроде помогло и тут прозвенел будильник пора в шарагу.
Когда я подошёл к зеркалу я был в шоке глаза были красными, твёрдыми губы обветренными … И тут я задумался а чем это я так занимался …
А всё началось, так решили мы отпраздновать 23 февраля Я, Леха, Катюха, Серый ну тут я естественно нарушил, свой запрет на алкоголь и понеслось всё как обычно, но без происшествий нечего не бывает чёта, я смутно помню, но мы до кого, то доебались только не, помню что и как помню их было больше и серый ебнул одного потом я его оттаскивал когда менты, разнимали кстати их было семеро “пидоры” но были и нормальные пацаны слава богу всё обошлось хотя мы были не против мяса отморозки рулят. Иногда меня это убивает ставить свою жизнь под угрозу.
По дороги домой допивали пиво, потом проводили Леху и Катюху … шли домой с Серым о чём то болтали. После того как проводил Серёгу иду домой один и дернул чёрт меня оторвать одну открытку в подъезде на меня начала орать левая тетка я не помню как но открытку я оторвал и положил в карман.
Зашёл домой пизданулся слава богу мать не увидела … тут появилась мысль протрезветь купался в холодной воде не помогло, решил уснуть вертолётики не давали покоя сел за комп что то химичил переписывался в асе и вот душой чувствую я что то кому то наговорил но что бы я не говорил это была искренняя правда жалко правда что это была всего лишь ася. На этом всё … я потом уснул и лёг спать. Всё не пью до 8-го марта.
Сейчас я дома делаю свои ежедневные дела, решаю проблемы собираюсь посмотреть фильм а потом буду думать что делать вечером.