Настроение сейчас - Хорошое
День как день заболел опять а всё из-за того что бегал по пьянее на третий без футболки на эт было давно наверное я не из – этого заболел… Сегодня опять проебал половину пар ходил с серым в магазин за модемом потом пришёл домой делал свои дела , боролся с соплями и с кашлем потом решил поспать в промежутках этих занятий курил. Щас отписываюсь в дневе вроде всё нормально и хорошо никаких трагедий.