• Авторизация


Заболел 16-02-2010 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Хорошое

 

День как день заболел опять а всё из-за того что бегал по пьянее на третий без футболки на эт было давно наверное я не из – этого заболел… Сегодня опять проебал  половину пар ходил с серым в магазин за модемом потом пришёл домой делал свои дела , боролся с соплями и с кашлем потом решил поспать в промежутках этих занятий курил. Щас отписываюсь в дневе вроде всё нормально и хорошо никаких трагедий.

 

[500x666]


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заболел | DarkAvenger - Просто Дневник | Лента друзей DarkAvenger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»