Привет дневник забыл про твоё существование… буду очень краток. Было всё пьянки, гулянки, разборки, проблемы … это всё херня не буду об этом заебало всё меня не хочу я такой жизни… нахуй в пизду. День пиздец начался телефон, пивом залил, классно теперь вообще воспоминаний о прошлой жизни не осталось просто заебись. Так ещё несколько моментов … проводил карася он уехал, с лехой бабу не поделил но нашёл компромисс , Бляя я очень сильно изменился дома практически не живу хочу прежней жизни без всякой хуйни и без бухла. Ну на этом всё.