• Авторизация


Процесс начался ... 13-02-2010 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет дневник забыл про твоё существование… буду очень краток. Было всё пьянки, гулянки, разборки, проблемы … это всё херня не буду об этом заебало всё меня не хочу я такой жизни… нахуй в пизду. День пиздец начался телефон, пивом залил, классно теперь вообще воспоминаний о прошлой жизни не осталось просто заебись. Так ещё несколько моментов … проводил карася он уехал, с лехой бабу не поделил но нашёл компромисс , Бляя я очень сильно изменился дома практически не живу хочу прежней жизни без всякой хуйни и без бухла. Ну на этом всё.


Процесс начался …. Обратный отсчёт посмотрим что получиться …. У всех есть шанс даже у самых отмороженных ….

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Процесс начался ... | DarkAvenger - Просто Дневник | Лента друзей DarkAvenger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»