• Авторизация


Выздоровел 27-01-2010 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Устал

 

 

Вот я выздоровел [показать] в тот же день  день когда и заболел а вышло это так как я говорил намечалась большая пьянка ну напились  [показать] я старался пить только водку что бы горло перестало болеть ну и т.д. На утро всё прошло ) В понедельник у меня был сложный день провел в библиотеке 4 часа я сам в шоке просто это было не обходимо  препод заставил писать реферат в ручную по Информационной безопасности ну я как упёрся всем чертям на зло и всё сделал … пока я писал я думал о многом в основном  о жизни и о прошлом в конечном итоге я устал и решил вечером отдохнуть [показать]  пойти сходить в зону  это единственное место где я могу чувствовать себя нормально  но в конечном итоге я туда не попал и пробыл весь вечер дома. На следующий день был праздник День студента!  Как не странно мы даже на него нечего не планировали … лежал спал позвонил Серый и говорит пойдём отметим пивка попьём ну я как всегда не против стояли в подъезде пили пиво и тут вспомнили прошлый день студента он был ой какой бурный … потом подъехал карась и мы решили выпить  ещё  пивка и нам стало скучно мы решили пойти в  Инет Сити [показать] было весело . Вот так прошёл мой день студента [показать] мне понравилось. 

Сегодня среда 27 пришёл с Зоны всю ночь провёл там чувствую себя не очень голова болит спать хочу но я уже проспался [показать]     

На этом  всё...


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выздоровел | DarkAvenger - Просто Дневник | Лента друзей DarkAvenger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»