Настроение сейчас - Устал
Вот я выздоровел
[показать] в тот же день день когда и заболел а вышло это так как я говорил намечалась большая пьянка ну напились
[показать] я старался пить только водку что бы горло перестало болеть ну и т.д. На утро всё прошло ) В понедельник у меня был сложный день провел в библиотеке 4 часа я сам в шоке просто это было не обходимо препод заставил писать реферат в ручную по Информационной безопасности ну я как упёрся всем чертям на зло и всё сделал … пока я писал я думал о многом в основном о жизни и о прошлом в конечном итоге я устал и решил вечером отдохнуть
[показать] пойти сходить в зону это единственное место где я могу чувствовать себя нормально но в конечном итоге я туда не попал и пробыл весь вечер дома. На следующий день был праздник День студента! Как не странно мы даже на него нечего не планировали … лежал спал позвонил Серый и говорит пойдём отметим пивка попьём ну я как всегда не против стояли в подъезде пили пиво и тут вспомнили прошлый день студента он был ой какой бурный … потом подъехал карась и мы решили выпить ещё пивка и нам стало скучно мы решили пойти в Инет Сити
[показать] было весело . Вот так прошёл мой день студента
[показать] мне понравилось.
Сегодня среда 27 пришёл с Зоны всю ночь провёл там чувствую себя не очень голова болит спать хочу но я уже проспался
[показать]
На этом всё...