Проснулся с утра у меня температура и ангина сильная
[показать] и
решил я пойти выпить таблетку и тут с
просони меня осенило. Я раньше злоупотреблял, таблетками особенно
обезболивающими, так как очень часто голова болела и пил их практически каждый
день. Ну, так вот подхожу я брать таблетку из ящика и тут меня осенило, когда
же я последний раз таблетку пил и тут начал вспоминать что последний месяц я вообще ни одной таблетки не выпил, а
точней с 7-го декабря я в шоке. Да новость так новость … Болею лежу
дома хренова с красного бонда перешёл опять на серый. Эх да самое главное я себе случайно по
тупости чуть вены не вскрыл но блин , болело ожёг остался . За окном -28 обещали -34. Срочно нужно лечить ангину но не чем и
дома как на зло один за таблетками выйти не могу голова кружиться. Ну нечего я ещё и не такое переживал!