• Авторизация


Вот я заболел … 23-01-2010 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Сегодня хреновое

Проснулся с утра у меня температура и ангина сильная [показать] и решил я пойти выпить таблетку  и тут с просони меня осенило. Я раньше злоупотреблял, таблетками особенно обезболивающими, так как очень часто голова болела и пил их практически каждый день. Ну, так вот подхожу я брать таблетку из ящика и тут меня осенило, когда же я последний раз таблетку пил и тут начал вспоминать что последний  месяц я вообще ни одной таблетки не выпил, а точней с 7-го декабря  я  в шоке. Да новость так новость … Болею лежу дома хренова с красного бонда перешёл опять на серый.  Эх да самое главное я себе случайно по тупости чуть вены не вскрыл но блин , болело ожёг остался .  За окном -28 обещали  -34. Срочно нужно лечить ангину но не чем и дома как на зло один за таблетками выйти не могу голова кружиться. Ну  нечего я ещё и не такое переживал!

[524x699]

 

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот я заболел … | DarkAvenger - Просто Дневник | Лента друзей DarkAvenger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»