• Авторизация


Здорова дневник ! 21-01-2010 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Как всегда)

Здорова дневник ! [показать]

У меня всё как всегда сижу дома заебали морозы …Собираюсь в зону. Вчера гулял  с подругой в парке охренел от холода. Морозы скоро должны  кончиться. В воскресеньё бухал всю ночь в понедельник утром заебался гребсти домой опять охуел от холода.  Этот холод все планы, поганит. В шарагу хожу, но делать там нечего, поэтому пока я туда и не хожу. Приехал Карась всё время втроем. На выходных будет большая пьянка Оторвусь! [показать]

Это была моя личная жизнь.

А теперь деятельность  у серого пизданулся  телефон я подогнал, ему  два очень древних телефона ему понравилось.  Занимаюсь реконструкцией одного сайта.  Так же занимаюсь разработкой парочку видео уроков. [показать]

Это была моя деятельность.

Ну, на этом всё…    [показать]


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Здорова дневник ! | DarkAvenger - Просто Дневник | Лента друзей DarkAvenger / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»