Здорова дневник !
[показать]
У меня всё как всегда сижу дома заебали морозы …Собираюсь в
зону. Вчера гулял с подругой в парке
охренел от холода. Морозы скоро должны
кончиться. В воскресеньё бухал всю ночь в понедельник утром заебался
гребсти домой опять охуел от холода.
Этот холод все планы, поганит. В шарагу хожу, но делать там нечего, поэтому
пока я туда и не хожу. Приехал Карась всё время втроем. На выходных будет
большая пьянка Оторвусь!
[показать]
Это была моя личная жизнь.
А теперь деятельность
у серого пизданулся телефон я
подогнал, ему два очень древних телефона
ему понравилось. Занимаюсь
реконструкцией одного сайта. Так же
занимаюсь разработкой парочку видео уроков.
[показать]
Это была моя деятельность.
Ну, на этом всё…
[показать]