День как день работал пол, дня. Потом мне стало известно, что я оказывается стратег. Наконец то, выпал первый снег на улице так хорошо так, красиво, и светло. Вечером вышел прогулку набрался сил. Весь вечер торчал в асе, причем общался со всеми. Встретил одного чудесного человека, который как я думаю чем то похож на меня не в общем а в чём то хотя это глупо не бывает одинаковых людей…