• Авторизация


Без заголовка 24-02-2015 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
technomouse.ru/post354219347/

Уж,не знаю,можно ли пельмени отнести к армянской кухни,но то что готовят в нашей кухне такое блюдо,знаю уже наверняка... Так,уж получилось историей,что армяне разбросаны по всему миру,и не по своей воле вынуждены б...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ромашишка - Дневник ромашишка | Лента друзей ромашишка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»