• Авторизация


Без заголовка 06-02-2015 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!
technomouse.ru/post352363722/

Мясо-1 кг Капуста-1 средний кочан Перец горошек Соль .Чеснок  Блюдо приготовлено по мотивам норвежской кухни,блюдо называлось форикол,традиционно готовится с бараниной,но  у меня приготовлено из свинины Взять небольшой к...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ромашишка - Дневник ромашишка | Лента друзей ромашишка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»