• Авторизация


Без заголовка 15-01-2015 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/l...349656275/

Плов из свинины Плов со свининой или бараниной Это, конечно, неправильный плов. Мусульмане не едят свинину. Но у меня не оказалось баранины. И лично мне плов со свининой нравится. Хотите правильный плов, дел...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ромашишка - Дневник ромашишка | Лента друзей ромашишка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»