• Авторизация


Без заголовка 15-01-2015 10:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/3...350020794/

Цитата сообщения Трииночка Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Солим рыбку- Форееееель! Такая вкуснота -куснота! На рыбку весом около 1 кг (у меня она была чуть больше) понадобится около 0,5 стакана крупной соли...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ромашишка - Дневник ромашишка | Лента друзей ромашишка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»