• Авторизация


Без заголовка 15-01-2015 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...350109813/

Хочу предложить рецепт очень вкусного угощения, его я попробовала на дне рождения. Понравилось блюдо на столько, что сразу же себе в записную книжку рецептик записала, хотя на самом деле записывать практически не чего, всё предельно просто и готовить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ромашишка - Дневник ромашишка | Лента друзей ромашишка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»