• Авторизация


Без заголовка 17-10-2014 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
technomouse.ru/post338941406/

1. Берем куриные грудки, разрезаем на небольшие кусочки, кладем в кастрюлю. Добавляем немного табаско с чесноком и майонез. Я даже не солю! Хорошенько перемешиваем и ставим в . Можно на несколько часов, а можно и на сутки. Потом достаем...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ромашишка - Дневник ромашишка | Лента друзей ромашишка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»