• Авторизация


Без заголовка 17-10-2014 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/njusk...338951468/

Цитата сообщения галина5819 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Если у вас еще не отошли перец и помидоры, предлагаю приготовить отличную заготовку на зиму - лечо без уксуса и масла. Его можно и сразу кушать, не закаты...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ромашишка - Дневник ромашишка | Лента друзей ромашишка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»