• Авторизация


Без заголовка 17-10-2014 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!
technomouse.ru/post339242894/

Яблочное варенье варят в каждом доме. Варят варенье в эмалированных или медных тазах, чашках или кастрюлях. А мы сварим варенье из яблок... на сковороде...Очень вкусно, в меру сладко, сок желируется. Красота! Берем яблочки и сахар (сахар из расчет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ромашишка - Дневник ромашишка | Лента друзей ромашишка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»