• Авторизация


Омлет, как в детском саду 20-04-2010 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Тот самый омлет…



Помните те омлеты, толстые, с румяной корочкой, которыми нас кормили в пионерских лагерях и в школьной столовке?

Я сегодня раскрою «страшную тайну». И расскажу, как приготовить такой омлет в домашних условиях. 


[320x240]

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Омлет, как в детском саду | Ольга_Шейко - Дневник Ольга_Шейко | Лента друзей Ольга_Шейко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»