Смотрите на окружающий мир по-новому! Это из письма
мне тех, кто внешне стараются навести лоск на происходящее.
Что же на самом деле происходит. Банда, по другому это сборище негодяев назвать нельзя, по-прежнему держат меня в ежовых руковицах. По интернету показывают, то что они хотят, остальное блокируют разными методами. Тут Фильтры с перенаправлениями, нельзя завести почту, кроме той, что есть. Добрые люди предупредили, что она взломана. Рукопись, что пишу, они планируют себе, иначе зачем подсказки туда дальше не ходить в виде звуков дрели на полную мощность в соседнюю стенку, перехожу в другую конату, там тоже соседняя стенка гудит. Потом стучание молотком. Будто ремонт. Стоило мне согласится ремонт закончился. Дежурные меняются. Но все они следуют принципам принудительной медицины и приборы удаленного воздействия на человека у них постоянно в ходу. На ногах и руках остаются следы воздействия в виде комаринных укусов. Но возможности приборов огромны, часто они проводят испытания с головой, почками, с поджелудочной!
Я СПРАШИВАЮ ВСЕХ, КТО УМЕЕТ ЧИТАТЬ!
ДОПУСТИМО ЛИ ЭТО В ЛЮБОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ И ПОЧЕМУ, НЕСМОТРЯ НА ВСЕ МОИ ПРОСЬБЫ НИКАКИЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ.
ТО ЧТО ОНИ ЧАСТЬ МАФИИ _ НЕСОМНЕННО.
НО НЕ УЖЕЛИ НЕТ НА НИХ УПРАВЫ И МНЕ ПРИДЕТСЯ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ, ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ОРУДИЕМ ПРОХОДИМЦЕВ,
Я прекрасно знаю, что ФСБ в курсе. Но Там привыкли скрывать даже от своих. И если они не дали этому делу ход, значит они они сами так или иначе участвуют.
Я ЧЕМ Я ГРЕШЕН? КТО МНЕ СКАЖЕТ!
Верищагин - один из авторов одного из проектов. Небольшой его пересказ.
ДЕЛО происходило и происходит в Новосибирске
"В нашу задачу входила разработка системы приемов, при помощи которых один
человек мог бы управлять многими - но так, чтобы те ничего не заподозрили.
В принципе, задача была вполне выполнимой и не слишком отличалась от ранних разработок
. Практически любой из моего прежнего проекта был способен применить такие приемы
на практике (разумеется, кроме чистых ясновидцев). Но никто из них не принадлежал
к партийной верхушке! Итак, в нашу задачу входило создать такую систему приемов,
которые были бы доступны для любого, даже совершенно неразвитого человека со средней
или слабой энергетикой. Это представлялось трудным делом, но все-таки не невыполнимым.
Мы вынуждены были все проверять на самих себе. Для того чтобы процедуры
управления стали действенными, человек должен усилить собственную
энергетику. Но этого не добиться, если не отключить ее раз и навсегда
от посторонних управляющих влияний - то есть стать неуправляемым со
стороны. Мы прошли через это и только потом поняли, что сделали
политически весьма опасный шаг, ибо неуправляемым в нашем обществе не место.
Полностью в соответствии с требованиями заказчика мы создали систему
управления посторонними людьми, которая мгновенно становилась н
еотъемлемой частью навыков обучающегося. Программу можно было уже сдавать,
но мы медлили, понимая, что это было бы равносильно самоубийству,
мы ввели в проект элементы,
связанные с продлением жизни и сохранением здоровья.
Нами двигало просто стремление к совершенству - ведь вопросы
поддержания здоровья при умении управлять собственной энергетикой
настолько элементарны, что никто из посвященных не озабочен этими
проблемами всерьез! Но мы ориентировались на людей неподготовленных,
которые придут после нас.
Мы разработали и исследовали систему подъема личного магнетизма -
харизмы, заставляющей обычных людей стремиться к подчинению.
Приемка проекта прошла довольно прохладно, но в том же году мы провели
курс обучения с некоторыми довольно известными людьми, которые и сейчас
часто мелькают на экранах телевизоров. Гриф секретности с проекта был снят,
и к обучающимся присоединились посторонние люди. Интересно, что все они
ограничились прохождением только собственно курса управления.
Ни один не согласился на полное обучение.
Потом, в 1992 году, наступило затишье. Мы подали рапорты об увольнении.
Тут и начались наши несчастья. Я первым распознал, что мы оказались под
прицелом психотронного оружия, примененного с дьявольской изощренностью
и огромной поражающей силой. Петр погиб от сердечного приступа, а Алексея
в 1994 году свела в могилу опухоль. Но уволиться нам все же дали.
Помогли хорошо освоенные нами приемы защиты, позволившие выдержать то,
чего не мог бы вынести ни один неподготовленный человек. ""
Это находится в открытой печати.
""
Психотронные атаки на сотрудников Вирещагина осуществлялись с помощью
Технических средств, уже тогда разработанных, а сейчас доведенных
до совершенства. Никто не заметит от чего у соседа удар сердечного приступа,
У кого-то образовался рак, или заболела поджелудочная.
Головные боли типа мигрени, от которых лезешь на стену, воздействия на головной мозг на удалении, типа затирания памяти, или на глазное яблоко.
В их возможностях Любая точка тела. Насколько это опасно!
Я говорю здесь потому, что этим орудием пользуются не сверхсекретные службы,
а просто люди, связанные возможно со спецслужбами, но это обычные люди,
которые живут рядом с нами. И что гораздо серьезнее, они могут использоватся в ОПГ.
В частности эти люди опекают меня. Я попопал в их список и живой, только потому, что зачем-то нужен им. Им нужны опыты по созданию зомби.
Почему я, В чем причина, не знаю.Но я знаю одно. ЕСЛИ ГОСОРГАНЫ НЕ ОБРАТЯТ
ВНИМАНИЯ,ЗНАЧИТ Я ОБРЕЧЕН ИЛИ ПОДЧИНИТСЯ ЭТОЙ ШАЙКЕ ИЛИ ЛИШИТЬ СЕБЯ ЖИЗНИ!.
Все думают, я не обращался. Почитайте, если дадут. СК москвы и Новосибирска, ограничились отписками. А дело продолжается!
[640x414]