• Авторизация


МУЗА: Закрыто! ушла на базу! 23-11-2013 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


До Музы мне сейчас?!

Как выжить вот вопрос!

 Друзья молчат в сурдинку или поют гимны неизвестному солдату!

И все это встроено в плохо отлаженный часовой механизм державной

махины, перемалывающей косточки всем без разбора и выплевывающей наверх

мошенников и по сути преступников. Они и заводят часовой механизм ...

Кто музыку заказывает, тех музыкальные вкусы мы знаем.

Друзья делают непонятные подсказки "исправь чужую ошибку, иначе она станет

твоей!"

А  люди, которые контролируют каждый мой шаг, ждут, когда я совершу ошибку,

которую можно наказать законом, чтобы оправдать насилие и беспредел, творимые

в течение 7 лет. Мне предлагают получить деньги, но суммой, которая превышает

предел, допустимый для трансфера без специальной проверки на антитеррористическую

деятельность. И банки знают этот факт, но молчат. Молчат и службы, которые меня

контролируют. Прошу пересылать допустимыми порциями. Банки против!

Заговор банков и служб и службишек!

Заговор! потому и труться около меня сомнительные личности, которых засылают.

Я должен взять на себя ответственность и дать куш банковским работникам, чтобы

перевод  денег начался. После чего деньги арестуют (они идут через Москву) и ловушка

захлопнется. Я не Сердюков. За моей спиной не стоят монстры от политики и бизнеса,

а потому меня просто осудить!

Господа!

Если хотите исправить ошибку, исправляйте!

А не надо меня подставлять в очередной раз !

Я жду!

ВЫШЕНЬ!

Ты Вишну! Ты вершина чего-то непонятного!

Сделать милость!

Сделай эту проблему решабельной!

Пусть даже в стихах.

Я их обожаю читать. Ты знаешь! 

 Мои попытки заработать натыкаются на блокировку тех же спецслужб!

Мне присылают сотни способов заработать (советы друзей?).

Но я сейчас даже не реагирую, Бесполезно. Хотя знаю, что из сотни может

один работает. Но есть простые, типа копирайта! Не дают.

Мои любые попытки пройти курс допускается, только для оплаты (увод денег),

а потом блокируется. КТО?

Догадайтесь сами!

Зато предлагают ИГРАТЬ в ЛОТО или РУЛЕТКУ!

Они слышали, что я умею выигрывать! 

И хотят, чтобы я "делился!

Меня сопровождают машины с гергиевской ленточкой на антенне или в другом месте!

КТО ЭТО?

И ЧТО ИМ НУЖНО?

ДРУЗЬЯ ПОСВЕТИТЕ!

МНЕ ТЕМНО, Я НЕ ВИЖУ КТО?

СЕРДЮКОВЩИНА!

МОЖЕТ БЫТЬ!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Эленим 23-09-2013-12:48 удалить
ждите...вернется! побольше прогулок!
Можно было, конечно, продолжить ваши слова Ахматовским стихом, но лучше улыбну вас - http://poetry.mirtesen.ru/blog/43830081570/Muza-ushla list110 (150x150, 62Kb)
rosom 30-09-2013-00:53 удалить
ЭлениМ, Гуляю. Однако... Элениум...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МУЗА: Закрыто! ушла на базу! | rosom - ы | Лента друзей rosom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»