• Авторизация


clubs.ya.ru :Алексий Лебедь "Клеточный разум" 05-06-2011 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

clubs.ya.ru :Алексий Лебедь "Клеточный разум"

[360x270]

    Я хочу открыть вам цель этого рассказа и сообщить о наличии в тексте 12 ключей. Открываю 7 основных, которые предлагаю вам принять в той же последовательности, в какой они даются. Пять остальных ключей вы сами найдёте со временем. Не нужно только торопиться. Они сами откроются вам по готовности.
1. Текст рассказа даётся для практики расширения сознания.
2. Важно понять, что человек сам способен влиять на свой организм собственным сознанием.
3. Примите диалог общения клеток, как беседу людей о Боге.
4. Поверьте, что клетки любого органа тоже обладают сознанием, хотя и достаточно примитивным, за исключением клеток мозга, сердца и центральной нервной системы.
5. Знайте, что развитие сознания клеток способствует ускорению совершенствования сознания самого человека.
6. Поймите, что чем глубже в клетки проникает духовная, божественная энергия, энергия духа, тем быстрее идут процессы реализации программы в самом человеке.
7. Поверьте, что насколько хорошо человек может проникать в сознание клеток, настолько и глубок его личный контакт с Богом, с куратором, святыми, ангелом-хранителем.

    Сегодня, после усердной молитвы, я погрузился в то благодатное состояние, которое и называется молитвенным предстоянием. Погрузился в своё собственное сознание, которое в предстоянии перед Богом соединилось с высшим сознанием и Божественным уровнем мироздания, открыв мои тайники души и внутренние структуры. В таких погружениях через Господа человек всегда видит в себе то, что уже изначально есть в нём. Именно в такие минуты у композиторов рождаются гениальные произведения, литераторы пишут боговдохновенные произведения, а учёные, не разорвавшие в себе мир материальный и мир духовный, на границе суперментального сознания и эйдоса (плана идей) делают самые неожиданные открытия.
      Именно в таком состоянии и оказался я сегодня свидетелем форума клеток собственного организма. Это ведь только по нашему неверию они кажутся безмолвными и безмозглыми.  
   Но, как доказали сами учёные и как убедился я сам, клетки обладают внутриклеточным разумом. И чем выше стремление человека познать Бога и познать себя, как Его частицу, тем быстрее развивается и его собственный внутриклеточный разум. Помните цитату евангельскую фразу Христа: ″Разве вы не знаете, что вы боги?″ И ещё: ″И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему…″ ″И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию″ (Библия ″БЫТИЕ″ гл.1) По образу Своему сотворил Бог человека. А вот подобие, оказывается, человек должен обрести в течение жизни, своим собственным усердием и прилежанием. Внутриклеточный разум перефразировал библейские строки и я услышал: ″По образу человеческому сотворены мы (клетки). Человеческая молитва даёт нам силу и энергию для развития″. Об этом не сказано ни в Библии, ни в святоотеческой литературе. Но живой Бог открывается каждому, кто сам открыт перед Богом.
    Но вернёмся к событию, свидетелем которого и оказался я сегодня. Следует отметить, что клетки на свой форум собрались разных направлений: философы и психологи, атеисты и богословы, независимо, к какому органу они принадлежали. Они ведь по форме копируют человеческое общество, и, прежде всего, меня самого, подражая мне и пользуясь информацией, доступной мне самому.           Это только в материалистическом, физиологическом состоянии они разделяются внутренние органы, слои тканей, костный скелет, суставы, мозговые ткани и нервные волокна. А в духе все они, как один человек. Не таково ли и человечество, разделённое границами государств, профессиональными структурами и религиозными конфессиями, представляет собой единую духовную общность. Ибо Бог для всех Един, как и едина для нас Земля-матушка и единое солнце светит для всех. 
  А тема беседы клеток была весьма глобальной: ″Гигиена клеточного сознания″! Сам я не вмешивался в их разговор, а оставался для них невидимым наблюдателем. Вела собрание материнская клетка сердца. Следует отметить, что на духовном уровне у каждого органа есть своя материнская клетка, ответственная перед человеком за развитие этого органа, выполнение им своей жизненной программы. Если, конечно, сам человек включает в себе эту, божественную, или как её ещё называют, космическую программу. Космическая программа в человеке может включиться примерно после тридцати лет, если он сам успешно выполняет свою земную программу и стремится к расширению своего сознания, познанию самого себя, как ячейки, клетки Божественного разума. Самыми активными оказались клетки крови, мозга и центральной нервной системы. Именно они задавали тон всему разговору, как наиболее развитые и глубокомыслящие. Клетки тканей и внутренних органов были менее активны. У них ведь и принцип жизни другой. Они – клетки слуги: ″Ты мне, я тебе″. В отличие от клеток с сыновним уровнем сознания, которые и являются наследниками человеческого мышления. Наиболее пассивными были клетки-рабы: клетки костных тканей и суставов. Их сознание способно только из страха подчиняться внешней воле и, прежде всего, воле человеческого сознания. Беседа клеток началась с внутренней настройки на единый канал общения с человеком, т.е. со мной.                Возросшая частота вибраций мембран всех клеточек и была ответной реакцией на мою молитву, которая перешла затем на безмолвное предстояние перед Богом. Насколько же быстро клетки, их полевые структуры, способны развиваться, усваивая с молитвенной частотой и ту информацию от Бога, которую сам я ещё не успел воспринять. Поэтому и открыл мне Её Господь через контакт с собственным внутриклеточным разумом.
       Едва ли я смогу сейчас описать внешний вид Энергетической субстанции клеток, собравшихся на этот форум. Но вот их деловой разговор мне хорошо запомнился.
      Сначала клетки-философы попытались дать определение: ″что есть включение в человеческий разум?″ И вот что у них получилось: ″Включение в канал человека, - это устранение в себе препятствий потоку энергии с одновременной настройкой ядра и всего содержимого клетки на определённую частоту вибраций″. Затем пошёл разговор о том, как выйти на постоянный контакт с человеком. И первым признаком контакта клетки-психологи назвали ″умиротворение″, - ″у мира творение″. Только полное спокойствие и невозмутимость даже в нестандартных ситуациях.     Беспристрастие, оказывается, способно установить связь, контакт клетки с самим человеком. Клетки-учёные стали рассматривать методы вибрационной настройки на канал разума человека и причины сбоя с этого состояния предстояния перед человеком. Всякие посторонние мысли. Раздражение, осуждение других клеток, различные претензии от поставки питательной среды до претензий ко мне, хвастовство клеток, невыполнение обещаний, - всё это сбивает их настрой с канала общения со мной.       Хотя, интересно было послушать и претензии клеток ко мне, которые, на первый взгляд, казались весьма справедливыми. И я тут же представил себе, что было бы, если б я начал предъявлять претензии к Богу. Едва ли это возымело бы положительный эффект. Вы сами послушайте своего малолетнего сынишку, который начнёт учить вас жить, и понаблюдайте при этом за своей реакцией. Но я, кажется, снова отвлёкся.
       Далее клетки начали рассуждать о вторжении своего разума в разум другой клетки. Что из этого получится? Запомнилась фраза, которую и нам бы не мешало помнить по отношению к близким нам людям: ″Не вторгайся в поле другой клетки, если тебя она об этом не просит″. Не следует решать за другую клетку, как ей поступить в той или иной ситуации. А одна клетка, кажется, клетка мозга, продемонстрировала пример векторного мышления. И это на уровне клеточного сознания! В клетки по артериям поступает кровь, а по энергетическим каналам – энергия ″коогуляр″.      Обратно идёт венозная кровь, а на энергетическом уровне идёт возврат уже отработанной энергии ″сингуляр″. Ещё на более тонком уровне идёт и более тонкая энергия. Наиболее высокая энергия, воспринимаемая клетками, - энергия молитвенных вибраций. Самая грубая – мат, от вибраций которого даже лопаются клеточные мембраны. Моя высокочастотная энергия способствует тому, что и другие клетки подключаются к этому источнику и тоже начинают излучать в пространство энергию более высокого качества (сингуляр), чем на входе. Когда же связь клетки со мной прерывается на энергетическом уровне (атеистическое сознание), тогда вертикальный вектор духа подменяется горизонтальным и одна клетка начинает поглощать её собственный негатив из записи хромосомов и тянуть на себя потребное количество энергии более низкого качества из среды других клеток. Когда же клетки запитаны моей духовной энергией, то погибают даже вирусы и болезнетворные микробы.                             Неуверенность клеток в своей полноценности, сомнения в правильности заложенной в них программы, недоверие к моему разуму тоже вызывает сбои в программе клеток. А также – неспособность прощать обиды другим клеткам. Зависимость от мнения другой клетки, реакция на то, как реагируют другие клетки, а также страх быть самим собой тоже вызывают у клеток негативные последствия и прерывание контакта с человеком. Существуют клетки, которые всяческими способами пытаются утвердить своё мнение и не хотят считаться с мнением других клеток. Такие клетки также лишают себя нормального развития и становятся раковыми клетками, подчиняя себе всё новое и новое пространство. Это – клетки агрессоры. К счастью, таких клеток у меня не оказалось, хотя осталась запись, что и они были когда-то в моём организме.                  Принцип ″Здесь и сейчас″, с которым я сам однажды познакомился, прозвучал на уровне клеток весьма банально. Но его поняли другие клетки, как способ настройки на мой разум. ″В каждой клетке - человек и в каждой клетке - Христос″, - не менее актуальная фраза. ″Мы выходим на постоянный диалог с человеком, - заявили в своей резолюции клетки, - и получаем чистую, качественную, плюсовую энергию, которая избавит нас от наследственного негатива, включая ту высокую программу, для которой мы родились″.
А в завершение диалога всеми своими мембранами клетки исполнили гимн. Гимн клеток! А на уровне всех моих проводников закладывалась новая духовная матрица для развития клеточного сознания в новом планетарном цикле.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник clubs.ya.ru :Алексий Лебедь "Клеточный разум" | Элла7 - Дневник Эллада | Лента друзей Элла7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»