• Авторизация


Про серое... 30-10-2010 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ПустьБудетВэтотДеньГрафическое..

Harry Clarke
Tales of Mystery and Imagination
[показать]
*кликабельно

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Интересно,талантливо,красиво...СПАСИБО!!!
insayt 30-10-2010-23:44 удалить
Доброй Надя!Посмотрел.Очень неожиданная графика,разноплановая с объемным расширением,что дает возможность каждому воспринимать изображения по своему...
_N_a_d_i_n_ 31-10-2010-15:01 удалить
Ответ на комментарий insayt # Привет, Толик! Гравюры как раз к празднику святых)))
_N_a_d_i_n_ 31-10-2010-15:02 удалить
Ответ на комментарий знатная_сердцеедка # Спасибо, Леночка!:angel:


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про серое... | _N_a_d_i_n_ - Купейная жизнь | Лента друзей _N_a_d_i_n_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»