• Авторизация


Бу-бу... 30-10-2010 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купила новую Готику 4 Арканию. Стала устанавливать. Идет вступление, а потом жестко виснет, зараза.
Нет в жизни счастья!
[700x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Хульетта 30-10-2010-17:38 удалить
Надюш, какая ты продвинутая, в такие игры играешь
Да...просто не повезло,а счастье есть!!!
filin007 30-10-2010-22:13 удалить
насколько я могу видеть, это ошибка не из разряда "пора опускать руки..."
скажи пожалуйста какая у тебя операционка и какой сервиспак. Смотреть в "Пуск-Мой Компьютер-{правая кнопка мыши}-Свойства"
_N_a_d_i_n_ 30-10-2010-22:21 удалить
Ответ на комментарий filin007 # В принципе, железо позволяет запускать эту игру, знающие люди смотрели. Операционка Windows XP. Я смотрела в форумах, это ошибка встречается довольно часто. Нужно лезть в систему и что-то там корректировать, а я боюсь))
_N_a_d_i_n_ 30-10-2010-22:25 удалить
Алешенька! Вот вот я сделала скриншот железа
[699x348]
filin007 30-10-2010-22:35 удалить
Ответ на комментарий _N_a_d_i_n_ # если у тебя SP2 установи 3 скорее всего пройдет.
_N_a_d_i_n_ 30-10-2010-22:40 удалить
Ответ на комментарий filin007 # не.. у меня SP3
Рекомендую отключить DEP. Здесь ничего сложного. Вот моя строчка boot.ini

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /NoExecute=AlwaysOff /fastdetect

Самое главное: вписать NoExecute=AlwaysOff.

Как делается?
Создал маленький фильм:
[428x542]
_N_a_d_i_n_ 01-11-2010-23:13 удалить
Ответ на комментарий Придумыватель # Огромнейшее спасибо!!! Завтра попробую)))
Ответ на комментарий _N_a_d_i_n_ # _N_a_d_i_n_, не факт, что поможет( Тут в большинстве случаев конфликто в программного обеспечении, а где - увы( кто знает...
_N_a_d_i_n_ 01-11-2010-23:16 удалить
Ответ на комментарий Придумыватель # Я на форумах нашла подобные ошибки. В том числе может быть и вирус(((
_N_a_d_i_n_ 01-11-2010-23:17 удалить
Ответ на комментарий Придумыватель # Спасибо еще раз, про это читала, но не знала, как это сделать


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бу-бу... | _N_a_d_i_n_ - Купейная жизнь | Лента друзей _N_a_d_i_n_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»