насколько я могу видеть, это ошибка не из разряда "пора опускать руки..."
скажи пожалуйста какая у тебя операционка и какой сервиспак. Смотреть в "Пуск-Мой Компьютер-{правая кнопка мыши}-Свойства"
Ответ на комментарий filin007 #
В принципе, железо позволяет запускать эту игру, знающие люди смотрели. Операционка Windows XP. Я смотрела в форумах, это ошибка встречается довольно часто. Нужно лезть в систему и что-то там корректировать, а я боюсь))
Рекомендую отключить DEP. Здесь ничего сложного. Вот моя строчка boot.ini
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /NoExecute=AlwaysOff /fastdetect
Ответ на комментарий _N_a_d_i_n_ #_N_a_d_i_n_, не факт, что поможет( Тут в большинстве случаев конфликто в программного обеспечении, а где - увы( кто знает...