А по мне дак стремно это все. Причем здесь Кабаева? Стремно в койку лезть, хоть к кому. Уверена, что любая из бунтарей рада была бы вниманию Путина. Сиськи же не зря оголили.
А фингал ему зря замазывали. Он дзюдаист. А там это нормально, уважительно.
Ответ на комментарий ИрНиКа #
Ир, ну, слава богу, успокоила. А то мы уже все испереживались о моральном облике и здоровье ВВ. Вот токо ещё вопросик: "Чевой-то как только у нас хоть какие-нибудь выборы, сразу Российский президент у нас тут как тут?" Пардон, ВВ счас не президент :)))
А злой он не из-за девиц. С нашими пацанами, видать, не договорился. Он ещё на переговорах злой сидел.
А девиц никто в политику не втягивал. Сами "дуреют" в ответ на перлы нашего премьера о "кровоСИСЯХ" :)))
Так что со стороны - всё немножко не так.
Уже_осень, Элеонора_Кацнельбоген, знатная_сердцеедка, ИрНиКа, insayt, Sergey1958, Спасибо вам, дорогие мои, что откликнулись на мой пост. Сиськи никого не оставляют равнодушными. Я же боюсь высказывать свое мнение, так как однажды уже высказалась, на свою голову, и получила п%%дюлей по первое число.
ВВ жалко, видно сильно больно было ему, так как сам на себя не был похож, но, я думаю, девушки здесь абсолютно ни при чем.
_N_a_d_i_n_, да я еще стописят ответов написала здесь Уже_осень, и каждый раз меня кто-нить по работе отвлекает ))) Мне кажется, что комментарий дабавила, оказывается нет. А страницу закрыла.
Короче,краткое содержание, девоньки, все это фуйня по сравнению с тем в какой жопе мы живем.Чтобы нас отвлечь от более важного. Мне вот глубоко пофигу кто от кого там родил и кто с кем переспал и фингал кому кто поставил. Меня больше ужасают наши рефрмы кувалдовые. Ладно, на ночь не буду, а то сон у меня уже стал такой..возрастной что ли..