• Авторизация


Ну очень политическое. 27-10-2010 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не понравились наши девушки ВВ, уехал,не поужинав(((
[612x404]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Sergey1958 27-10-2010-22:52 удалить
Уехал неудовлетворенный...))))))
_N_a_d_i_n_ 27-10-2010-22:54 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Искала в интернете, что у него за синяк под левым глазом? Не нашла(( Кто же его так приложил?
наші фемінки - найкращі!!! )))

а чом припихався? провєрять подготовку к виборам? тьфу...коли вони повідлипають?
Sergey1958 27-10-2010-23:26 удалить
Ответ на комментарий _N_a_d_i_n_ # Неужели Федорыч?!))) Фсё не будет газа по пиисят)))))
insayt 27-10-2010-23:32 удалить
Привет Надя!Вот это фото!!!!Ай да дамы!Огонь!
ИрНиКа 28-10-2010-07:19 удалить
А по мне дак стремно это все. Причем здесь Кабаева? Стремно в койку лезть, хоть к кому. Уверена, что любая из бунтарей рада была бы вниманию Путина. Сиськи же не зря оголили.
А фингал ему зря замазывали. Он дзюдаист. А там это нормально, уважительно.
Слов нет!Вся гнусность мужицкой натуры в том,чтобы втягивать девушек в политику,а эти глупышки оголились и изгоняют...не интеллигентно все это!!!
new_autumn 28-10-2010-11:49 удалить
Ответ на комментарий ИрНиКа # Ир, ну, слава богу, успокоила. А то мы уже все испереживались о моральном облике и здоровье ВВ. Вот токо ещё вопросик: "Чевой-то как только у нас хоть какие-нибудь выборы, сразу Российский президент у нас тут как тут?" Пардон, ВВ счас не президент :)))
А злой он не из-за девиц. С нашими пацанами, видать, не договорился. Он ещё на переговорах злой сидел.
А девиц никто в политику не втягивал. Сами "дуреют" в ответ на перлы нашего премьера о "кровоСИСЯХ" :)))
Так что со стороны - всё немножко не так.
Ответ на комментарий new_autumn # cогласна!!! я за этих девчонок!!! за их сиси...а не за элеторат, продающий свои голоса за гречку...

плакаты у дев - правдивые...я те же вопросы имею...и меня никто не втягивал. Это реальные вопросы нереальным пацанам...
Ответ на комментарий знатная_сердцеедка # это чудесно!
_N_a_d_i_n_ 28-10-2010-15:10 удалить
Уже_осень, Элеонора_Кацнельбоген, знатная_сердцеедка, ИрНиКа, insayt, Sergey1958, Спасибо вам, дорогие мои, что откликнулись на мой пост. Сиськи никого не оставляют равнодушными. Я же боюсь высказывать свое мнение, так как однажды уже высказалась, на свою голову, и получила п%%дюлей по первое число.
ВВ жалко, видно сильно больно было ему, так как сам на себя не был похож, но, я думаю, девушки здесь абсолютно ни при чем.
_N_a_d_i_n_, тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жалко вв???

а не жалко министров, которых янек ***дил?

И жене своей ввалил после ее "триумфального" выступления на своей малой родине в 2004 году?

Пожалей себя, ты живешь в стране, где люди себя не уважают и выбирают зэков в президенты...
ИрНиКа 28-10-2010-15:58 удалить
_N_a_d_i_n_, да я еще стописят ответов написала здесь Уже_осень, и каждый раз меня кто-нить по работе отвлекает ))) Мне кажется, что комментарий дабавила, оказывается нет. А страницу закрыла.
Короче,краткое содержание, девоньки, все это фуйня по сравнению с тем в какой жопе мы живем.Чтобы нас отвлечь от более важного. Мне вот глубоко пофигу кто от кого там родил и кто с кем переспал и фингал кому кто поставил. Меня больше ужасают наши рефрмы кувалдовые. Ладно, на ночь не буду, а то сон у меня уже стал такой..возрастной что ли..


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну очень политическое. | _N_a_d_i_n_ - Купейная жизнь | Лента друзей _N_a_d_i_n_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»