[430x699]
"Больше всего женщины любят быть несчастными.
Даже если они счастливы, они напрягутся и станут несчастными
из-за лишнего веса,
недостаточного веса,
большого носа,
ушей,
крупных лодыжек,
сухих волос,
плохой работы,
отсутствия работы,
сломанного ногтя,
мамонтёнка без мамы,
им нечего надеть,
им некуда пойти,
их никто не слушает,
их никто не понимает,
они никому не нужны
и первое место в топе - их никто не любит..."
«Если кто думает, что я - мессия или что я здесь говорю правду, правду и ничего , кроме правды, мне так жаль вас расстраивать. Я не знаю 100 рецептов счастья, вечной молодости, как заработать миллион или как увеличить пенис. Я здесь ради смеха. Чтобы вы так смеялись, чтоб подавились своей булочкой или что вы там кушаете»
Взято здесь
http://drovosek.livejournal.com/