• Авторизация


Что любят женщины... 19-08-2010 08:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[430x699]

"Больше всего женщины любят быть несчастными.
Даже если они счастливы, они напрягутся и станут несчастными
из-за лишнего веса,
недостаточного веса,
большого носа,
ушей,
крупных лодыжек,
сухих волос,
плохой работы,
отсутствия работы,
сломанного ногтя,
мамонтёнка без мамы,
им нечего надеть,
им некуда пойти,
их никто не слушает,
их никто не понимает,
они никому не нужны
и первое место в топе - их никто не любит..."

«Если кто думает, что я - мессия или что я здесь говорю правду, правду и ничего , кроме правды, мне так жаль вас расстраивать. Я не знаю 100 рецептов счастья, вечной молодости, как заработать миллион или как увеличить пенис. Я здесь ради смеха. Чтобы вы так смеялись, чтоб подавились своей булочкой или что вы там кушаете»


Взято здесь http://drovosek.livejournal.com/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Sergey1958 19-08-2010-09:12 удалить
Теперь я уже просвещенный))) [показать]
Акулист 19-08-2010-11:15 удалить
Нет,давится совсем не обязательно,а научиться "расслабляться",чтобы не думать о пенисе или втором подбородке будет совсем не лишне.)))
_N_a_d_i_n_ 19-08-2010-11:56 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 #
_N_a_d_i_n_ 19-08-2010-11:57 удалить
Ответ на комментарий Акулист # По поводу "расслабляться" - поподробнее?
insayt 19-08-2010-12:40 удалить
А ты знаешь,Надя,из своего опыта..когда баба законючит..самое время давать пиз.юлей
_N_a_d_i_n_ 19-08-2010-17:33 удалить
Ответ на комментарий insayt # Где, дорогой мой Толик, ты видел БАБ. Их нет на свете. А настоящая женщина может (и должна) быть немного капризной, что бы вам, мужчинам не надоесть)))
_N_a_d_i_n_ 19-08-2010-17:33 удалить
Ответ на комментарий -Luna_de_Luz- #
filin007 19-08-2010-19:10 удалить
adin, самое трудное это определить из за чего в данный момент, и в следующие 24 часа будет несчастна дама сердца... [показать]
insayt 19-08-2010-21:44 удалить
Ответ на комментарий _N_a_d_i_n_ # ну тогда дамы,но истерик не переношу
_N_a_d_i_n_ 19-08-2010-22:25 удалить
Ответ на комментарий filin007 # Если будешь ЛЮБИТЬ свою даму сердца, то она никогда не будет несчастна
_N_a_d_i_n_ 19-08-2010-22:26 удалить
Ответ на комментарий Нина_Ярмаркина # Ниночка! Спасибо за волшебную подкову!:angel:
filin007 20-08-2010-03:49 удалить
Ответ на комментарий _N_a_d_i_n_ # adin, а если она почему то сейчас любит другого и все твои действия тока на четверть достигают эффекта (((
_N_a_d_i_n_ 20-08-2010-09:05 удалить
Ответ на комментарий filin007 # Ukfdyjt? xnj z nt,z k.,k.!)))
filin007 20-08-2010-12:28 удалить
Ответ на комментарий _N_a_d_i_n_ # adin, z nt,z j,j;f.
Хульетта 24-08-2010-14:52 удалить
Сами не знаем чего хотим)))
Да уж...все правильно...мы такие!!! Спасибушки радость моя!!! Пусть всегда в твоей душе будет радость...умиротворение и гармония!!!
 (80x60, 15Kb) (80x60, 15Kb) (80x60, 15Kb) (80x60, 15Kb) (80x60, 15Kb) (80x60, 15Kb)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что любят женщины... | _N_a_d_i_n_ - Купейная жизнь | Лента друзей _N_a_d_i_n_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»