• Авторизация


Игорь Тальков. Летний дождь 13-06-2010 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
классная песня.
когда плохое настроение, я её всегда слушаю.
-Luna_de_Luz- 13-06-2010-11:12 удалить
люблю я его творчество
тексты песен _ так глубоки проникновенны
_N_a_d_i_n_ 13-06-2010-11:30 удалить
Nice_and_Wild, -Luna_de_Luz-, Я считаю эту песню гениально. Всегда почему-то хочется плакать, слушая ее.
это точно.
пару раз даже не сдержала слёзы, когда слушала..
Хорошая мелодия и слова.
Я-Зина 05-11-2010-23:35 удалить
В этот раз не виноватая я .Как-то мы пересекаемся, вкусы одинаковые?Или что-то другое?
_N_a_d_i_n_ 06-11-2010-09:49 удалить
Ответ на комментарий Я-Зина # Ну что ты? Разве я тебя виню в чем- то? Это даже хорошо, что у нас одинаковые интересы))) Мы же друзья?
Я-Зина 06-11-2010-09:56 удалить
Ответ на комментарий _N_a_d_i_n_ # Конечно, друзья.Спасибо тебе за доброту
Я-Зина 06-11-2010-09:58 удалить
Я тоже всегда плачу, когда его слушаю
_N_a_d_i_n_ 06-11-2010-19:23 удалить
Ответ на комментарий Я-Зина # Та не за что)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игорь Тальков. Летний дождь | _N_a_d_i_n_ - Купейная жизнь | Лента друзей _N_a_d_i_n_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»