• Авторизация


Моим друзьям! 24-11-2010 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Федорова_Татьяна Оригинальное сообщение

Моим друзьям!!!


[540x389]
 

Моим друзьям!

 

 

                        Когда друзьям, стихами открываю душу,

                        Я получаю большее взамен...

                        В ответ сердца мне позволяют слушать,

                        Берут меня в свой добровольный плен.

                        От их добра растопятся печали,

                        От их улыбок будет ярче свет.

                        Мои друзья! Ах, если б только знали!

                        Как бережёте Вы меня... от бед.

                        От злости чуждой, зависти и фальши.

                        От равнодушья с лицемерьем пополам.

                        Друзья мои! Вы так нужны мне дальше!

                        Я никому Вас не отдам и не предам.

                        Мигает огонек "сейчас на сайте",

                        Мне посылая лучики тепла...

                        Я отвечаю тем же – просто знайте,

                        Я Вас согрею, где бы ни была!

                        Дана мне Богом высшая награда –

                        Мои друзья. Я Вас благодарю!

                        Вы в жизни есть – мне большего не надо!

                        Вы любите меня! Я – Вас люблю!

 

 автор 

Галерея_Дефне


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моим друзьям! | Leda759 - Дневник LEDA | Лента друзей Leda759 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»