Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Leda759
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Самый лучший в мире талисман...
24-06-2010 21:40
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[показать]
[показать]
САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ТАЛИСМАН...
Возвращусь к родному изголовью,
Отряхну туман далёких стран.
Женщина, хранящая любовью, -
Это самый лучший талисман...
Поцелуи с привкусом печали,
Нежное касание руки...
А глаза, которые встречали -
Самые родные маяки...
Я их видел долгими ночами
Сквозь тоску, разлуки и туман...
Женщина с раскосыми очами -
Самый лучший в мире Талисман!
Петр Давыдов
[показать]
LEDA
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (4):
ушедшаявИнтернет
25-06-2010-16:02
удалить
очень красиво.спасибо
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Leda759
25-06-2010-16:07
удалить
Ответ на комментарий ушедшаявИнтернет
#
мне эти стихи понравились! вот только я не знаю, как на ли.ру картинку в рамочку загнать? Спасибо вам!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
klari126
29-07-2010-08:52
удалить
Привет, Лидия! Приходи в гости к весёлой и красивой вороне, которая пишет про свои приключения в Англии!
[700x525]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Leda759
29-07-2010-14:27
удалить
Ответ на комментарий klari126
#
Спасибо за приглашение! заходила, посмотрела, буду забегать на интересненькие сюжетики...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (4):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Самый лучший в мире талисман... | Leda759 - Дневник LEDA |
Лента друзей Leda759
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»