• Авторизация


Самый лучший в мире талисман... 24-06-2010 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]
САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ТАЛИСМАН...

Возвращусь к родному изголовью,
Отряхну туман далёких стран.
Женщина, хранящая любовью, -
Это самый лучший талисман...

Поцелуи с привкусом печали,
Нежное касание руки...
А глаза, которые встречали -
Самые родные маяки...

Я их видел долгими ночами
Сквозь тоску, разлуки и туман...
Женщина с раскосыми очами -
Самый лучший в мире Талисман!

Петр Давыдов

[показать]
LEDA


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Leda759 25-06-2010-16:07 удалить
Ответ на комментарий ушедшаявИнтернет # мне эти стихи понравились! вот только я не знаю, как на ли.ру картинку в рамочку загнать? Спасибо вам!
klari126 29-07-2010-08:52 удалить
Привет, Лидия! Приходи в гости к весёлой и красивой вороне, которая пишет про свои приключения в Англии!
[700x525]
Leda759 29-07-2010-14:27 удалить
Ответ на комментарий klari126 # Спасибо за приглашение! заходила, посмотрела, буду забегать на интересненькие сюжетики...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самый лучший в мире талисман... | Leda759 - Дневник LEDA | Лента друзей Leda759 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»