• Авторизация


Без заголовка 24-04-2010 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Самое красивое женское имя



[412x440]Российские ученые провели исследование, чтобы определить женские имена, которые больше всего нравятся мужчинам. Свыше 50 тысяч добровольцев ответили на вопрос, касающийся самого красивого женского имени.

Выяснилось, что мужчины считают более женственными имена: Анастасия, Виктория, Катерина – это тройка лидеров опроса. Сразу за ними идут: Татьяна, Наташа, Ксения. И хотя мужчины называли самые разные имена, именно эти набрали наибольшее количество голосов.

Напомню, ранее ученые выяснили, что тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Для них это является своеобразным "эталоном" женской красоты.

Как считают специалисты, чем нежнее голос, тем более привлекательной женщина кажется мужчине. Тихий и ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства и мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину.

По материалам сайта: Yoread.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Leda759 - Дневник LEDA | Лента друзей Leda759 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»