• Авторизация


Без заголовка 01-04-2010 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ират Оригинальное сообщение

У вас спина вся белая!



[показать]
Ах, что за праздник - единенье глобуса -
Понятный даже каждому ежу.
Я на ходу водителю автобуса:
"У вас спина вся белая!" скажу.

Сотрудникам шепну, что все уволены,
И босса на свиданье приглашу.
А в школе напишу: "Курить позволено.
Отличникам - гашиш и анашу."

Потом возьму и позвоню в полицию:
Мол, у соседей в подполе бордель.
Ах, как люблю шутить и веселиться я,
Как только начинается апрель!

Вы скажете, что дура. Не обижена.
Нам обижаться в этот день грешно.
А если после розыгрышей выживу,
Идей на весь апрель хватить должно!

Белый попугай.
[286x37]


ИРАТ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ират 01-04-2010-18:40 удалить
Спасибо за цитирование!
Leda759 01-04-2010-18:48 удалить
Ответ на комментарий Ират # спасибо вам . хотела к себе в блог забрать, но там рамка не проходит. А рамочка мне понравилась.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Leda759 - Дневник LEDA | Лента друзей Leda759 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»