• Авторизация


Без заголовка 22-01-2010 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

Неужели придётся стать бабушкой?



[620x620]
Полонина Ирина
Неужели придётся стать бабушкой?
Водружать в переносье очки,
Шаркать по полу в стареньких тапочках,
И вздыхать, пришивая крючки.
Свой халат подпоясывать фартуком,
Чтоб оладьев внучатам испечь,
За сметану ругаться на Барсика
И кряхтеть, залезая на печь.
Улыбаться беззубо и ласково,
Пахнуть сдобой, парным молоком.
Не опишешь пером и ни сказками,
Что грядёт в очень скором "потом".

- Дорогой, не боишься спать с бабушкой?
Муж смеётся: - Ну, что ж... се ля ви!
Хоть с прабабушкой… главное - рядышком!
Разве возраст – предел для любви?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Zosik_K 23-01-2010-16:28 удалить
Как прекрасно!!
Очень понравилось! Спасибочки!
Leda759 23-01-2010-17:16 удалить
А это разве я не у вас взяла? Задень столько много почты, и на мейл.ру и на ли. ру, что даже не помню у кого и чт взяла.Можете посмотреть у меня в блоге на мейле. там немного другое оформление.спасибо вам!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Leda759 - Дневник LEDA | Лента друзей Leda759 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»