Давай перестанем играть... Давай бросим всех и будем вместе... Лишь я и ты, лишь соль для ран. Неважно кто мы и что скажут... Нас видеть вместе за роскошь. Давай не будем мериться силой. Скажем "нет" своим воспоминаниям. А мы с тобой стоим друг друга... Для кого-то слишком дорого, для кого-то две дешёвки. А разве важно какой человек? Не важней ли наше к нему отношение? Может быть слишком поздно, но нет, никогда не будет поздно до тех пор, пока мы живы... А вдруг у нас остался лишь день, чтобы проститься, а вдруг не все слова ещё спеты нами... А на небе не ищут друзей, посмотри на него, в нём даже не видно людей, лишь птицы. Когда тебя не будет рядом, я перестану любить, научусь ценить; лишь сапоги и автомат, лишь я и мои слова; мне хватит и одной пули в барабане, когда ты уйдёшь. Да, я стану ещё сильней, ты никогда не станешь обузой. Неважно, что за нашей спиной, мы всё также невинны... Всё также чисты для любви...