• Авторизация


МОЙ ПАНЧО 03-08-2010 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НАТАЛЬЯ_КАРНАУХОВА Оригинальное сообщение

МОЙ ПАНЧО

Девчата очень вкусный торт получается!!!!!!!!!!!в торт положила кусочки банана,ананас консервированный,грецкий орех.Из собственного опыта ,сметану лучше брать натуральную ,весовую.Тогда она не стекает.
[700x525]
[651x488]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЙ ПАНЧО | Lordina_Anazapta - Дневник Lordina_Anazapta | Лента друзей Lordina_Anazapta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»