• Авторизация


Шоколад на кипятке 01-08-2010 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/2...128754047/

ИНГРЕДИЕНТЫ: 3ст-муки 2ст-сахар 1ч.л соды 1ч.л разрыхлителя 6ст.лож-какао 2ч.л-кофе (я кладу растворимый) 2шт-яйцо 1ст молоко ванилин 1/2ст. растительное масло 1ст. кипяток(вода) ПРИГОТОВЛЕНИЕ: яйца взбить,добавить раст.масло,перемешать....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шоколад на кипятке | Lordina_Anazapta - Дневник Lordina_Anazapta | Лента друзей Lordina_Anazapta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»