• Авторизация


Я скажу "спасибо" небесам... 02-06-2010 07:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Элла7 Оригинальное сообщение

Я скажу "спасибо" небесам...

[показать]

Я скажу «спасибо» небесам,
За луну, за солнце, за свободу.
За друзей, которых не предам
За огонь, за ветер и за воду.
Я скажу «спасибо» за мечту!
Ту, которой жить осталось вечность
И за волн седую красоту
И за их ко мне добросердечность…
Я скажу «спасибо» за февраль
За пушистый снег, метель и стужу,
За немного грустную печаль,
За... по – детски преданную душу.
И за дерзость полуночных слов
За сиянье утреннего солнца,
И за то, что друг поймет без слов
И за то, что этот друг смеется!
Я скажу «спасибо» за рассвет
За улыбку звезд над океаном
За мерцанье сумрачных комет
И за правду скрытую обманом.
Я скажу «спасибо» за родных,
Без которых некуда вернуться.
Я скажу «спасибо» за живых
И за тех, кому уж не проснуться.
Я скажу «спасибо» небесам
За Любовь, за Веру и Надежду!
И за то, что сердце не продам
Что осталась я такой как прежде!!!
Аннушка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ladusik 02-06-2010-10:42 удалить
Боже, какой красивый стих!
Ответ на комментарий Ladusik # Ladusik,
Ladusik 02-06-2010-18:38 удалить
Ответ на комментарий леонид_старцев # Спасибо тебе!
Ответ на комментарий Ladusik # Ladusik,
tanushichka 02-10-2010-17:07 удалить
Я скажу большое спасибо Вам.За хорошие стихи.
Ответ на комментарий Июньша # Июньша,


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я скажу "спасибо" небесам... | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»