• Авторизация


Алексей Матиас - Ангелы не умирают 23-05-2010 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Алексей Матиас - Ангелы не умирают





[700x525]


Аккорды на гитаре перебираю...
Тоску свою мелодией изгоняю...
Молча с облаками в тишину играю...
Но определенья точного не знаю...

Рассвет всю силу набирает...
А день в права в свои вступает...
Струна тихонечко играет...
Свеча горит и тихо тает...

С восторгом сердце замирает...
Сердце горит и кровь вскипает...
В своих объятиях сжимает...
Лишь только музыка играет...

Ясных глаз твоих мне не хватает...
И вздох счастливый нарастает...
Значит, снова душа воскресает...
Душа бежит дыханья не хватает...

Кто ответит мне, кто мне расскажет...
Чего душа так неуёмно полыхает...
Кто мне скажет - чего не хватает?
Это пламя любви мое сердце сжигает...


Алексей Матиас - Ангелы…

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 23 мая 2010 11:46





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Алексей Матиас - Ангелы не умирают | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»