• Авторизация


Игра с огнем! 14-05-2010 09:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Игра с огнем!





[639x479]


Грянул хор и качнулся храм Смерть пришла за мной в пять часов утра Боль рванула грудь, сразу стал свободен я Лица шлюх из миланских лож Лица старых дев сводит злобы дрожь Им бы плоть мою растерзать средь бела дня Я был им как в горле кость Я видел их всех насквозь Я злостью платил на злость Эй, я для них злодей Знающий секрет, низменных страстей Нищих и царей Я был скрипачом, мой талант в игре Жизнью и смычком, я играл с огнем Не дремал на душе моей Кроме господа я не знал царей Но на скрипке мне выжег мастер тайный знак И змеей пущен черный слух Что смычком моим правит адский дух А мой лучший друг - сатана Он был мне как в горле кость Он в сердце будил лишь злость Он стоил кровавых слез Эй, я для них злодей Знающий секрет, низменных страстей Нищих и царей Дьявол скрипача, мой талант в игре Дьявол ни причем, я играл с огнем Эй, скрипач, ты горяч Как всегда строптив Ты не прав, ты как раб Мой играл мотив Ты хочешь знать, что гений - это я Ты ж мой футляр, ты платье для меня Скрипач, пой и плачь, и хвались игрой Все равно, мертв ты давно Что нам сброд людской Им пить и жрать в три горла день и ночь Будь трижды гений - им нельзя помочь Но спустись на дно, пряча в струнах смех Сделай звук вином, сокруши мой трон Адским скрипачом станешь без помех Мы тебя поймем, там играй с огнем!



Игра с огнем!

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 13 мая 2010 20:35




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игра с огнем! | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»