Это цитата сообщения
Natamiss Оригинальное сообщениеЕвгений Кемеровский - Весна шальная
[600x400]
... ОДЕССКИЕ ДВОРИКИ - это застывшее время.
Они не отмечены ни в одном путеводителе.
Но стоит только попасть в старую часть города,
идти по его улицам и заглядывать
в многочисленные арки и подворотни ...
и ...
вы сразу станете поглощать
неповторимый колорит ...