• Авторизация


О нем 16-03-2010 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

О нем... Анжела Ангел Шкицкая

 

Его любви заветные слова,
подаренные теплым летним днем,
хочу забыть. Но кружит голова.
И мысли лишь о нем, о нем, о нем...

Вспорхнет мечта. Надежда улетит.
И он уже не думает о том,
что где-то далеко его простит
любимая на мостике пустом.

На том мосту шептал слова любви,
и мир качнулся тихо подо мной.
Забыл. И ничего не сохранил.
А я пришла с задумчивой весной.

Весна идет! Но он- уже с другой...
Горит душа обманчивым огнем,
и ветер мне поет о нем с тоской.
А мысли- лишь о нем, о нем, о нем...


[600x463]
 
Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий Таня_Ализаде # tanya_ali,


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О нем | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»