• Авторизация


Самой любимой 16-03-2010 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Самой любимой

На улице ветер, не видно луны [440x273]

Смотрю я на небо и вижу, что ты
С маленькой тучки кидаешь свой взгляд
Я вижу тебя, и, конечно же, рад!

Но это лишь небо, а ты вдалеке
И сердце тоскует сейчас по тебе
Хочу я увидеть тебя, приласкать
Тебе свою душу и сердце отдать

Хочу быть с тобою навеки!! ПОВЕРЬ!!!
Ты открыла мне в чувство прекрасное дверь
Я так рад, что люблю, и тобою любим
Эти светлые дни навсегда сохраним!!!!

Неразлучными станут наши сердца
В унисон будут биться они без конца
То, что люди считают любовью земной
Вознесём к небесам, только ты будь со мной!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ответ на комментарий Таня_Ализаде # tanya_ali,
[показать] Благодарю от всей души красивое стихотворение и чувства.
Ответ на комментарий ПРО100НАТА # ПРО100НАТА,
Ответ на комментарий Июньша # Июньша,


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самой любимой | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»