• Авторизация


отпусти отпукаю 28-02-2010 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Отпусти..Отпускаю...







[600x450]



[275x37]

Слишком мало - сказать "Прости",
Слишком много - ответить "Прощаю",
Слишком глупо просить "Не грусти",
И нечестно совсем - "Обещаю",
Безнадежно звучит - "Я был должен...",
И обманчиво - "Знаешь, я тоже...",
Непонятно - "Я думал, мы сможем...",
Как-то робко совсем - "Быть может...",
Проникновенно - "Сказать я хочу...",
И с надеждой - "Не стоит, может...",
И нежданно - "Тебя все люблю...",
И печально - "И я тебя тоже...",
Грустно - "Часто тебя вспоминаю...",
И с печалью в глазах - "Я знаю",
И вздыхая - "Мне сны сняться...",
И в ответ - "В них тебя обнимаю...",
Твердо - "Я во всем виноват...",
Со слезами - "Не стоит, мы оба...",
Горько - "Как вернуть все назад?",
Плача - "Если бы знала, давно бы...",
Нежно за руки взяв - "Прости...",
Губ коснувшись слегка - "Я прощаю...",
Крепко-крепко обняв - "Не грусти",
И поддавшись - "Я обещаю...",
Очень страшно услышать - "Пора...",
Слишком сложно ответить - "Мне тоже...",
И наивно - "Мы встретимся вновь?...",
И жестоко ответить - "Быть может...",
Слишком мало сказать - "Прости",
Слишком много ответить - "Прощаю",
Очень страшно сказать - "Отпусти...",
Невозможно сказать - "Отпускаю..."


Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Упс) в заголовке ошибка. приглядись))
Ответ на комментарий Милли_Плат # Милли_Плат,
Ответ на комментарий леонид_старцев # леонид_старцев, да какие тут неудобства) просто мне такие ошибки всегда в глаза бросаются
Ответ на комментарий Милли_Плат # Милли_Плат,
Lylichka 28-02-2010-14:53 удалить
ну и что, что ошибка, а стихотворение класс!  (97x76, 0Kb)
Ответ на комментарий Lylichka # Lylichka,
Ответ на комментарий Ladiez # Ladiez,
Ответ на комментарий Таня_Ализаде # tanya_ali,
Ответ на комментарий Маинна # Маинна,


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отпусти отпукаю | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»