• Авторизация


нужно просто жить 25-02-2010 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения azazela502 Оригинальное сообщение

НУЖНО ПРОСТО ЖИТЬ !!!

[показать]

 

 



[показать]

Мы часто в жизни ищем идеал,
Критерии дурацкие приводим,
Хотим поверить в сказку,
Чтобы всё к ногам!
И получаем одиночество в итоге...

 

 

 

А может нужно просто жить,
И каждый день, частичку бытия сжигая,
Тепло своё кому-то подарить,
В ответ любви совсем не ожидая.

 

 

Да,важно помнить,
Если что-то хочешь получить,
То не забудь отдать сначала !
Ведь судно к берегам не сможет подойти,
Когда ему не создано причала!"

[показать]

Zosik_K
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ответ на комментарий Таня_Ализаде #
Ответ на комментарий Таня_Ализаде #
Ответ на комментарий леонид_старцев # леонид_старцев, ne skaju
Ответ на комментарий Таня_Ализаде # tanya_ali,


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нужно просто жить | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»