• Авторизация


он и она 25-02-2010 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ядония Оригинальное сообщение

Он и она...

[показать]

Ты в женщине ищешь – Случая!
Я жажду в мужчине – События,
Частицы Мессии! Явления,
Врастанья!-Не просто соития…
В стихии иной обитаешь:
В Любовь ты как будто вползаешь,
Но я вечно падаю с Неба-
Стрелой с колесницы Феба!
Сияния блеск – в изголовье,
Когда воспарю в многословье...
Потом – Тишина и Покой:
К руке приживаюсь рукой.
Застыть.Замереть.Испариться.
И в бездну вдвоём не свалиться
Ты веришь в одно обладанье,
Не склонен совсем к ожиданью.
Я тоже ценю ощущения,
Но с трепетом очищения!
Крючок заглотила с наживой-
Подсёк хладнокровно и живо,
И плещется сердце,как рыба!
Мучительна пытка:жизнь-дыба!
Трагична моя влюблённость
В твою – неодушевлённость…

Автор-?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий Snejinka_377 # Snejinka_377,


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник он и она | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»