• Авторизация


Плэйкаст Los Lobos - Someday 24-02-2010 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Los Lobos - Someday





[699x474]


Как же хочется стереть
все условности,
В пепел превратить и улететь
в невиновности.
Как же хочется пожить
в беспритворности,
Быть собой, дышать, любить,
сбросить вздорности.
Как же хочется с тобой…
до безумия…
Быть весёлой, чумовой
без раздумий..
Попрошу дорожку я,
звёздно-лунную,
В мостик превратить себя,
однострунную.
Чтоб в воздушных парусах
за туманами,
Нас венчали небеса,
словно пьяные…




Los Lobos - Someday

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 24 февраля 2010 14:20




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плэйкаст Los Lobos - Someday | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»