Как же хочется стереть
все условности,
В пепел превратить и улететь
в невиновности.
Как же хочется пожить
в беспритворности,
Быть собой, дышать, любить,
сбросить вздорности.
Как же хочется с тобой…
до безумия…
Быть весёлой, чумовой
без раздумий..
Попрошу дорожку я,
звёздно-лунную,
В мостик превратить себя,
однострунную.
Чтоб в воздушных парусах
за туманами,
Нас венчали небеса,
словно пьяные…