Так хочется сказать сейчас:
Мужчины, поздравляем вас!
Мы любим вас, боготворим,
И в этот час благодарим
За то, что вы за нас горой,
За то, что мы, как за стеной,
За то, что постоянно вас
Мы видим рядом возле нас.
За то, что можем иногда
К вам за советом обратиться,
И в трудный час всегда-всегда
На вас мы можем положиться.
Классно !
Леонид , с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС !!! Оставайтесь всегда ИСТИННЫМ ПАТРИОТОМ СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА и просто замечательным человеком !!! Я рада , что у меня есть такой хороший друг !
[500x500]
Спасибо Леонид за прекрасную работу !!! Замечательный каст , цитирую с удовольствием !!! Маме вашей низкий поклон за вас защитника ! Поцелуйте её обязательно !!! и дай Бог ей здоровья !!!