• Авторизация


ИДЕТ СОЛДАТ ПО ГОРОДУ 23-02-2010 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***ИДЕТ СОЛДАТ ПО ГОРОДУ***

Идёт солдат по городу

 

[показать] [показать] [показать]
Redguna

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Таня_Ализаде # tanya_ali,


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИДЕТ СОЛДАТ ПО ГОРОДУ | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»