• Авторизация


Без заголовка 10-02-2010 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Друзей не бывает много!

Друзей не бывает много!
Особенно настоящих.
И пусть нелегка дорога,
Ведёт она, всё же, к счастью.

Пусть слёзы и сожаленья
Скрывают на небе солнце,
Но ярким лучом, без сомненья,
Улыбка друга пробьётся.

И улетят все невзгоды
От слов правдивых и добрых,
Ведь с другом не только в горы,
А вместе по жизни дорога.

Все радости, все печали –
Всегда пополам, без остатка.
Пусть разделяют дали
И прошлого отпечатки...

Пусть годы порой проходят,
А встречи на день, не больше.
Друзей не бывает много.
Друзей может быть только больше!!!
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий Июньша #


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»