• Авторизация


Без заголовка 06-02-2010 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Оформление поста с помощью рамочки-монитора



Многим нравится в оформлении постов использовать рамочку в виде монитора.
Оказывается это совсем несложно сделать. Я тут немного по колдовала, чуть-чуть поправила, немного изменила и вот что в итоге у меня получилось.

Код любой рамочки можно скопировать в окне, которое находится ниже рамочки, вместо слов "ВАША ССЫЛКА НА ВИДЕО", следует поставить ссылку на видео, вернее HTML код который берём там же, где находится видео, например с youtube.com, rutube.ru и т.д.
которое хотите поставить, или написать нужный вам текст.
Если непонятен этот момент со ссылкой, просьба обращаться в личку.
Удачи в применении!

ВАША ССЫЛКА НА ВИДЕО
[показать]



Код:


 

ВАША ССЫЛКА НА ВИДЕО
[показать]



Код:

ВАША ССЫЛКА НА ВИДЕО
[показать]



код:


А это я уже подставила своё видео вместо слов "ВАША ССЫЛКА НА ВИДЕО", и ещё немного изменила вид:

 

ВАША ССЫЛКА НА ВИДЕО
[показать]



Код рамочки:

Ваш HTML-код на видео
[показать]



Код:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»