• Авторизация


Без заголовка 03-02-2010 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение

Не дай мне Бог такою стать, как все...

[350x350]
Не дай мне Бог такою стать, как все...
Усталой, грустной, с тусклыми глазами.
И прятать свой... еще весёлый... смех,
за... просто так... текущими слезами.
Спаси меня - от ревности и зла.
От предрассудков, что нас убивают.
И сделай - чтоб по жизни пронесла
всю гамму чувств, в которых и растаю.
Я не хочу украдкой пить Любовь,
с бокала ...что другие не допили.
Мой Бог,позволь мне быть всегда собой!
Не отнимай...подаренные
крылья..
 
Дайтека
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий Ират #
Ответ на комментарий Lylichka # Lylichka,


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»