• Авторизация


Без заголовка 03-02-2010 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tot_imenno_TOT_VERHNIY Оригинальное сообщение

Завяли помидоры?????

Настроение сейчас - Пурга.

 

Свет камина рассеян по комнате,
За окном неба темные своды,
Помню вечер в северном городе,
Где прошли два моих детских года.

Белый снег колкой ватою сыплется,
На душе словно в космосе пусто…
И давно мне пора бы уж свыкнуться
С безответностью первого чувства.

Но мозгам почему-то не верится -
Тяжела эта мысль воспаленная!
И опять в моей памяти вертится
Милый образ…с глазами зелеными.

Они снятся ночами безумными,
Опуская ресницы дрожащие,
И слова я ищу неразумная
К нашим встречам с тобой подходящие.

Я, должно быть, на редкость наивная,
Раз поверила я в нереальное,
Но мой сон о любви - сказка дивная,
Сон мой- радость моя зазеркальная.

Наяву всё куда прозаичнее,
Наяву - только грусть и разлука.
Я и Ты - мы лишь люди обычные,
Что успешно живут друг без друга…

 

Этот незатейливый  стишок Год назад навеял Настин камин.

 


[488x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Маинна #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | леонид_старцев - Моя жизнь - это сплошное событие!!! | Лента друзей леонид_старцев / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»